Фурункул на груди

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хотелось бы у вас узнать вот что: У меня на груди вскочил фурункул. Несколько дней назад, а точнее 2 или 3 дня я на него нажала и оттуда вышло немного гноя. Вчера нажимала, а оттуда ничего не шло. Там как пузырек, а внутри вроде гной. Прочитала в интернете, что фурункул на груди в 80% переходит в злокачественные процессы в грудии. Вопрос мой такой: Скажите это правда или нет? То что написано в интернете? Заранее спасибо за ответ.
Теги: фурункул под грудью, фурункул на молочной железе
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

8 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-27 09:01
Здравствуйте Арина.

Фурункул это воспаление волосяного фолликула

Никакого отношения к онкологии фурункулы не имеют, на каком бы участке тела они не располагались.
Арина 2019-02-27 09:58
Просто в интернете прочитала, что 80% лучаев гнойникм молочной железы становятся причиной развития раковых опухолей - это так было написант в интернете. Я набрала: Фурункул на груди симптомы, причины и в описании было написано вот это. Скажите, значит это неправда?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-27 14:33
Это полный бред.
Арина 2019-02-27 18:03
Высылаю фото этого красного уплотнения. Скажите это всетаки фурункул? Или это рак груди?
Арина 2019-02-27 18:06
Еще фото.
Арина 2019-03-01 06:41
Почему вы не ответили на мой вопрс!
-1
Арина 2019-03-05 14:35
Где ответ?
-1