Рак молочной железы

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на начальной стадии всегда ли появляются выделения из соска или нет и где чаще всего расположена опухоль. И еще может ли быть так, что месяц назад уплотнения не было, а сейчас появилось. Интересуюсь в качестве профилактики,
Теги: скажите у меня рак молочной железы из груди выкасосали гной
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2017 года

2 ответа

арина 2017-01-24 09:57
И еще, подскажите пожалуйста у меня около груди с боку появилось небольшое уплотнение, когда на него надавила от туда вытекло немножко гноя. Через некоторое время еще надавила пошла прозрачная жидкость. Скажите может ли это быть рак или это просто подкожный прыщ.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-25 17:40
Здравствуйте! Странные у вас вопросы в качестве профилактики. В качестве профилактики целесообразнее проходить УЗИ молочных желез. Нет, за месяц образование не появится, поэтому оно скорее всего было у вас давно, просто увеличилось в размере. Нет типичного расположения опухолей в молочной железе, оно может быть в любом месте. Нет, у вас не рак, но судя по описанию это не лактационный мастит, раз у вас выходил гной. УЗИ + консультация маммолога.