Онкология груди

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, что это у меня? У меня 2-3 дня назад под грудью появилось какое то красное уплотнение, не болит. Подскажите это не рак груди? Фото прилагаю. Очень переживаю. Узи делала в августе прошлого года. Образований выявлено не было. В феврале этого года сдавала анализ крови там все в норме. Как я знаю даже на ранний стадии рака груди в общим анализе крови были бы изменения. Заранее спасибо за ответ.
Теги: фурункул на груди
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

6 ответов

Арина 2018-07-24 19:37
Я когда поднимаю грудь, то это красное уплотнение как будто выпирает наружу. Как я знаю рак груди не может выпирать. Так ли это?
Арина 2018-07-24 21:06
Еще фото.
Арина 2018-07-24 22:53
Я когда на это уплотнение надавила от туда вышло немного гноя. Я как зная, что из злокачественной опухоли молочной железы гной же не может идти?
Добрый день. Скорее всего это атерома (доброкачественное образование). Но его нужно удалить.
Арина 2018-07-25 11:25
Скажите, это не фурункул? Потом я вспомнила у меня уже были такие уплотнения они сами проходили. И ще это точно не рак молочной железы?
Это не рак. Возможно и фурункул, возможно атерома. По фото точно сказать трудно. Но это не рак груди.