Опухоль шейного отдела позвоночника

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне уже целую неделю больно поворачивать голову в право и наклонять вперед может ли это быть опухолью шейного отдела позвоночника или это всего лишь миозит или остеохондроз? Просто я читала в интернете, что это может быть рак шейного отдела позвоночника. Заранее спасибо за ответ.
Теги: рак позвоночника, рак шейного отдела позвоночника форум, симптомы рака шейного отдела позвоночника форум
Категория: Онколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

14 ответов

Арина 2017-08-04 02:58
И еще один вопрос: Может ли сразу образоваться злокачественная опухоль молочных желез или она перераждается из доброкачественной? Я имею в виду, что может ли она быть сразу злокачественной? Интересуюсь в качестве консультации. Спасибо за понимание.
Арина 2017-08-04 16:27
Дополнение: При повороте головы в право отдает в лопатку. Может ли это быть опухолью позвоночника?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-05 12:54
Здравствуйте!
Может ли это быть опухолью шейного отдела позвоночника или это всего лишь миозит или остеохондроз?
- такого рака не бывает, у вас остеохондроз. Проконсультируйтесь с врачом-неврологом.
Может ли сразу образоваться злокачественная опухоль молочных желез или она перераждается из доброкачественной? Я имею в виду, что может ли она быть сразу злокачественной? - может.
Может ли это быть опухолью позвоночника? - не может. Если вы так предполагаете, то сходите на МРТ.
Вы уже всевозможные опухоли у себя перебрали. Скажите, вам не чем занять больше?
Платная консультация
Арина 2017-08-05 13:39
Скажите я сдавала общий анализ крови в начале июля там было все в норме. Если у меня анализ крови в норме значит у меня нет рака молочных желез? И может ли он образоваться с того момента когда я сдавала кровь, то есть с июля месяца?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-05 14:22
Если у меня анализ крови в норме значит у меня нет рака молочных желез? - анализа крови недостаточно, нужно пройти и УЗИ молочных желез.
И может ли он образоваться с того момента когда я сдавала кровь, то есть с июля месяца? - может.
Сходите к психиатру, пожалуйста.
Платная консультация
Арина 2017-08-05 16:09
Я уже была на узи в феврале и в марте была у маммолога. На узи ничего не нашли кроме начальных признаков мастопатии. И еще про злокачественное образование вы мне написали, что оно может образоваться за несколько месяцев хотя раньше писали, что злокачественная опухоль неможет образоваться за несколько месяцев. И еще насчет анализа крови вы также писали, что при онкологии всегда повышена соэ, а оно у меня в норме, то есть вы уже сами себе противоречите.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-06 08:12
Не сложно сделать вывод, Арина, что вы не совсем внимательно читаете, что я пишу и задавая до 100 вопрос одного и того же содержания мне и врачу-гематологу, вы ставите под сомнение свое психическое равновесие. Так же стоит учесть, что у вас ни какой онкологии и уж тем более лимфопролиферативного заболевания нет, так как у вас и так все в норме, а вы сами себе противоречите, говоря, что у вас все в норме, а может ли у меня возникнуть онкология или лимфома за 2 месяца, когда уже прошло 2 месяца, как вы мусолите одну и ту же тему, в сумме получается уже 5 месяца, а с вами ничего не происходит, следовательно делайте выводы о своем состоянии. Можете оставить мне гневный комментарий или что хотите, мне уже все равно.
Платная консультация
Арина 2017-08-07 18:26
Я просто открыла поисковик в интернете и набрала болезни спины и там высветило опухоль шейного одтела позвоночника.
Арина 2017-08-07 19:48
Я даже нашла как называется опухоль шейного отдела позвоночника-Хондросаркома- злокачественная опухоль шейного отдела.
Арина 2017-08-07 20:32
Извените не так написала. Опухоли отделов позвоночника это различные саркомы злокачественные и доброкачественные. Это я все нашла в интернете.
Арина 2017-08-08 03:25
И если такие опухоли существуют, как написано в интернете, то может ли опухоль позвоночника выперать наружу и как часто она встречается, в каком возрасте и будут ли изменения в общим анализе крови при опухоли позвоночника? Я когда поварачиваю голову в право то мне больно в плече и в районе лопатки это уже продолжается около двух недель.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-08 09:53
Арина, почаще бы вы бывали на свежем воздухе и поменьше читали бы чушь в интернете. Ну как у вас может быть рак молочных желез, лимфома и опухоли позвоночника вот уже 4-5 месяцев? Вы уже перебрали все, что только можно. Когда вы уже остановитесь? Что будет следующим? Опухоль яичников и кишечника? А может печени? Если вы подозреваете у себя опухоли позвоночника, то сходите на МРТ или КТ всего позвоночника и проконсультируйтесь очно с врачом. Все, что вы мне сейчас описываете ни как не подвязывается к онкологии вообще.
Платная консультация
Арина 2017-08-08 12:00
Про опухоль позвоночника у меня не 4-5 месяцев, а совсем недавно начало отдавать в плечо и в область лопатки.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-08 12:14
Так сходите к врачу-ортопеду, а не онкологу. Зачем сразу подозревать рак?