Выделения из обоих сосков
Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в конце января прошла УЗИ молочных желез и врача. (УЗИ и обсл. Врача ниже) он выписал лекарства.
Но из за проблем с деньгами смогла все это купить только спустя 2 месяца.
Недавно стали болеть груди. А из обоих сосков при сильном надавливании по капле в день выделяется прозрачная жидкость скорее похожее на воду. Беременности нет.
К кому врачу бежать в первую очередь и что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

6 ответов
алисаcnhtk 2017-05-19 13:34
Даже не капля а меньше.
алисаcnhtk 2017-05-19 13:42
И есть проблемы с циклом. Месячные идут 3-4раза в год
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-20 03:51
Здравствуйте! У вас мастопатия на фоне гормонального сбоя. Вам с самого начала, ещё 2 месяца назад, надо было параллельно проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы он проверил уровень гормонов в крови и назначил вам его лечение в виде ОК. Но по какой-то причине вы этого не сделали. Теперь вам необходимо повторить УЗИ молочных желёз и сделать все то, что я указал выше. Ничего страшного у вас нет.