Выделения из обоих сосков

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в конце января прошла УЗИ молочных желез и врача. (УЗИ и обсл. Врача ниже) он выписал лекарства.
Но из за проблем с деньгами смогла все это купить только спустя 2 месяца.
Недавно стали болеть груди. А из обоих сосков при сильном надавливании по капле в день выделяется прозрачная жидкость скорее похожее на воду. Беременности нет.
К кому врачу бежать в первую очередь и что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

6 ответов

алисаcnhtk 2017-05-19 13:34
Даже не капля а меньше.
алисаcnhtk 2017-05-19 13:42
И есть проблемы с циклом. Месячные идут 3-4раза в год
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-20 03:51
Здравствуйте! У вас мастопатия на фоне гормонального сбоя. Вам с самого начала, ещё 2 месяца назад, надо было параллельно проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы он проверил уровень гормонов в крови и назначил вам его лечение в виде ОК. Но по какой-то причине вы этого не сделали. Теперь вам необходимо повторить УЗИ молочных желёз и сделать все то, что я указал выше. Ничего страшного у вас нет.
Платная консультация
алисаcnhtk 2017-05-30 23:17
Спасибо за ответ.
Не прошла по той же причине случились непредвиденные обстоятельства с деньгами. .
Скажите а что значит в заключении осмотра врача 1 б кл. Гр. в интернете прочла и жутко стало
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-31 04:04
У мастопатии есть классификация и у вас начальные проявления мастопатии (1 стадия), а вы уже, конечно, нашли про рак молочных желез и сами себя напугали. Не читайте интернет, если не понимаете о чем идет речь.
Платная консультация
алисаcnhtk 2017-05-31 11:04
Спасибо за ответ.
Да, Вы правы-именно рак и выдал интернет.
Накрутила себя жуть.
Спасибо что успокоили.