Шишки и боли в груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Во время месячных у меня появляются шишки в груди, краснеет кожа вокруг них и болит. Но когда месячные проходят, шишки так же проходят. Что это может быть.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 января 2019 года

8 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-01-23 09:45
Здравствуйте.
Во время возникновении "шишек и покраснения" нужен очный осмотр врача.
Также пройдите УЗИ в 1 фазу менструального цикла.
Платная консультация
Светлана 2019-01-23 14:43
Добрый вечер. Спасибо что ответили. В левой груди уплотнения в низу груди, так и остались не прошли. Боли и выделений никаких нет. Что это может быть?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-01-24 07:26
Это могут быть кисты или фиброаденомы молочных желез.
Платная консультация
Светлана 2019-01-24 11:36
Добрый день. Спасибо за ответ. Хотела бы узнать. Это лечиться или нужно делать операцию?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-01-24 17:56
Для определения тактики лечения необходимо провести узи молочных желез.
Платная консультация
Светлана 2019-01-24 19:29
Спасибо Вам большое. Что ответили. В ближайшее время обязательно пройду.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-01-25 03:53
Пожалуйста.

Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-01-25 16:14
Спасибо за отзыв.
Здоровья Вам и удачи.
Обращайтесь по результатам узи.