Уплотнение и темно синие веделение из груди

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление по женски. И хронический пилонефрит.
Здравствуйте, меня зовут олеся мне 28 лет. 8 дней назад стала болеть грудь, при этом при нажатии появляется молозева сине- зеленого цвета. Две надели назад лежала в больнице с восполением яичника. Но в выписке написано что диагнос. Острый пиосальпинкс. Ходила сегодня к врачу по поводу груди она сказала что у меня кисты и грибок скорее всего. Узи только на 13 апреля. Очень страшно. Подскажите пожалуйста что это может быдь. Зарание спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-16 18:14
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас мастопатия - доброкачественное заболевание, на фоне гормонального сбоя, отсюда у вас и выделения из молочных желез. Кисты - доброкачественные опухоли, конечно же, тоже могут быть, учитывая, что это последствия мастопатии. Не стоит сильно переживать, так как все это лечится. Пройдите УЗИ молочных желез, проверьте уровень своих гормонов (пролактин), проконсультировавшись с врачом-гинекологом, чтобы он параллельно назначил лечение.