Боли после дефлорации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, прошло 4 дня после дефлорации и периодически тянет живот, иногда бывают внезапные ощущения неудобности внутри. Второго полового акта ещё не было. После дефлорации болело сильно, но до утра эти боли прошли. 2 дня мазалась кровь и тянущие слизистые выделения. После дефлорации было больновато ходить в туалет по маленькому, но прошло. Единственное сейчас беспокойство - боли в животе, появляются внезапно, но не режущие, как тянет. Есть ли мне о чем беспокоится? Стоит обращатся к врачу?
Теги: боль после дефлорации, болит живот после дефлорации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-07 17:36
Добрый день, Виктория.

Такое возможно после первого полового контакта. Но если боли в ближайшее время не пройдут, то сделайте УЗИ.
Платная консультация
Виктория 2017-03-12 17:26
Здравствуйте, большое спасибо за ответ. Боли прошли, консультировалась с гинекологом, все в порядке. Но дело в том что теперь во время секса я совершенно ничего не ощущаю. При введении может быть больновато, потом ощущения совсем пропадают. Остаются только на физиологическом уровне, что то там во мне есть, двигается, ни боли, ни приятного, ну просто ничего. Возможно проблема в том что по непонятной причине у меня просто там сухо? Возбуждена, ласки были, но внутри совершенно немного смазки. Партнеру приятно, не жалуется, но не радоваться же мне всю жизнь за него? Предложила купить смазку - он на отрез отказался, был конфликт, теперь и не знаю как быть. Может я зря переживаю? Во время процесса я не напряжена, возбуждена, с психической стороны тоже все нормально.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-13 23:47
Виктория, не все сразу. Необходимо пробовать дальше, менять позы. Со временем секс станет вам приносить удовольствие, вы только начали жить половой жизнью.