Кровяные выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день. У меня такая вот проблема. Сегодня случайно с парнем заметили, что во время секса у меня были небольшие кровяные выделения или коричневые. Очень стало страшно просто многое пишут. По себе половой акт проводим всегда в призервативе. Самой мне 18 лет и не знаю почему я очень мало ем, буквально пару будербродов за день могу скушать. Иногда болит живот но этобыло до этих выделений. До своих месячных пила таблетки постинор. Просто мой половой партнер был не особо уверен в себе. Потом прошли месячные только было много крови и были боли в животе потом прошли. Не знаю, что и думать. Подскажите пожалуйста! 1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 19:10
Здравствуйте! В первую очередь нужен осмотр. Контактные кровотечения часто свидетельствуют о патологии шейки матки.