Эрозия беспокоит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прижигала эрозия 27 января были сначала прозрачные выделения, потом на 10 день где то начало кровить, потом начались коричневые выделения, после них сразу пошли месячные, по графику как и были. Месячные закончились прошло 2 дня начал немного болеть живот и немного кровить. Может ли такое быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 10:45
Здравствуйте. После месячных? Уже так быть не должно
Платная консультация
Светлана 2018-02-23 14:52
Но живот может еще побаливать? Кровить, не кровит уже!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 17:04
Тоже объективно все должно было пройти уже
Платная консультация
Светлана 2018-02-23 17:11
Через сколько можно половую жизнь вести?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 17:13
После процедуры? Через 3-4 недели
Платная консультация
Светлана 2018-03-02 19:10
Уже прошел месяц, прошли месячные и выделения стали такие как и были всегда нормальные, ничего вроде бы уже не беспокоит, но у врача на осмотре еще не была. Можно уже вернуться к половой жизни?