Головокружение, тошнит, болит живот, и бегаю в туалет

Спрашивает: Мари345
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, андексит двухсторонний, колит
Здравствуйте,. Два дня тому назад после поднятия тяжести появилось лёгкое головокружение слабость появилось боль в животе, и скрутило живот побежала в туалет по большому, стул кашеобразный, вот уже прошло 2дня а боль переодически внизу живота то справа то слева колет, отдает во влагалище и задний проход болит поясница, стул так же кашеобразный, такое ощущение что жгет или как будто я песка наелась, до этого делала колоноскопия ставили хранический колит и геморрой и трешенки заднего прохода, так же лежала в больнице недавно по женски лечили от кисты и брали пункцию заднего свода, делали УЗИ брюшной полости нашли микрокальцинат 4мм в левой почке., Так же у меня хронический гастрит, и переодически появляется головокружения лёгкие
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 мая 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-02 15:08
Мари345! Учитывая ваши жалобы, вам нужно пройти очный осмотр у врача терапевта в поликлинике и врача гинеколога. Сейчас принимайте капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Всего доброго.
Платная консультация
Мари345 2018-05-02 15:16
Спасибо, я их сейчас уже принимаю, я 18 апреля уже делала УЗИ по женски сказали все хорошо, в данный момент я принимаю ок. Линдинет 30