Пропали боли в груди

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема.
Началась активная половая жизнь (до этого секс был редкий, раз в 1-3 месяца). 24 января должны были придти месячные, но была задержка 5 дней. Для моего цикла в 32-36 дней это норма, смутила одна вещь: не болела грудь. Очень слабые болевые ощущения, практически незаметные.
И начались МС тоже очень странно: пару дней были коричневые, необильные выделения, потом розовая "мазьня" и только потом начались, но привычные мне боли (которые достаточно сильные) так же отсутствовали.
Гинеколог сказала, что это вероятно выкидыш, и направила сдавать кровь.
Результат был отрицательный.
И вот сейчас спустя месяц та же ситуация: не болит грудь, но сильно тянет правый бок (такое почти каждый месяц было).
Пара вопросов:
1) Есть ли вероятность, что это и правда был выкидыш при отрицательном результате?
2) Почему пропала болезненность груди?
3) Что в моей ситуации вероятнее: беременность, или же сбой гормонального фона из-за постоянных ПА?
P. S. Секс защищенный, а так же не так давно делала тест-полоску - отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 20:11
Здравствуйте. У Вас наладилась половая жизнь, стала регулярной. Никакой патологии я не вижу. Нормировался гормональный фон