Могла ли я забеременить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня месячные были 29 сентяьря 7 дней, после этого через два после месячных был незащищеный секс закончил в меня, затем секс был с 10 октября на 11в ночь закончил в меня, мой цикл 28 дней на сколько вероятность того что я забеременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-14 00:27
Добрый день, Ирина.
Если у вас нет никаких проблем, то вероятность беременности велика от полового акта который произошел 10 октября.
Платная консультация
irina251992 2016-10-14 00:37
А на сколько процентов велика? У меня плюс ко всему начались боли в низах слева, иногда потташнивает, и сегодня с утра было головокружение, если это из за беременности почему так рано проявляются симптомы
irina251992 2016-10-14 00:27
Но плюс ко всему меня потташнивает, иногда есть головокружения и болит внизу слева, как будто тянет
irina251992 2016-10-14 00:39
А боль в низу живота это нормально
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-14 00:51
Смотря для чего. Для беременности это не нормально, но о ней говорить еще рано.
Платная консультация
irina251992 2016-10-14 01:03
А подскажите пожалуйста первые признаки беременности какие должны был когда происходит оплодотворение
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-14 12:00
Много признаков беременности может быть (тошнота, боли в молочных железах, головокружение, увеличение живота, выделения), но не факт что это будут признаки беременности.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-15 16:35
Добрый вечер, а через сколько проявляются признаки беременности? У меня после защищённого па через 8 наблюдается головокружение и тошнота или это вегетативнье перед месячными? Па был в презервативе 7 числа на 24 день цикла
Цикл 33 дня
Месячные должны быть завтра, т. е 16 числа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-20 11:34
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.