Боль в пахе

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. 3 дня назад из-за того что отодвинул с места тяжелую крышку колодца с помощью внутренний части стопи заметил боль между левой ногой и половым органом. С попытки еще раз отодвинуть тяжелый объект вдруг резкая и сильная боль появилось в пахе. 3,5 года назад сделали операцию по варикоциле с левой мошонки. С тех пор левом боку и в пахе не появилось такая сильная и резкая боль даже при поднятии очень тяжелых предметов. В тренировке (отжимания) боль не появляется но после него болит левый бок где сделано операция. При приседении боли нет, никаких ушибов, кровных пятен нет, при передвижении не болит, утренная эрекция в норме.
1. Но я заметил что у меня либидо пал, точнее при возбуждении в левым боку какое-то легкое сдавление.
2. Вроде ничего серёзного, но все равно временами неприятные тики в левой машонке, в половом органе (в общем в пахе) дают о себе знать
Что вы посоветуете в данном ситуации, пройдет ли это само? Стоит ли мне продолжать тренировки?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-03 20:56
Повторим УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога