Сильная сваткообразная боль в левом боку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит
Здравствуйте, позавчера появилась сильная боль в левом боку, потом к ночи они немного утихли. А вчера утром снова появились очень сильные сваткообразные боли в левом боку, слабость и гловокружение. Выпила несколько таблеток Нурофена, но они не помогли. К концу дня боли стали нестерпимыми. Вызвала скорую помощь, врач сделала два обезболивающих укола в ягодицу и в вену. Боль не утихла. Тогда я поехала в приёмный покой больницы. Там взяли анализы крови и мочи. В моче нашли лейкоциты и песок. Госпитализировать отказались, сказав, что у них нет урологического отделения, снова сделали обезболивающий укол и посоветовали обратиться в поликлинику. Боль так и не прошла, беспокоит до сих пор, мочеиспускание небольшими порциями, рези при мочеиспускании нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-24 09:59
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. Скорее всего, это обструктивный пиелонефрит, что требует экстренной госпитализации в урологический стационар. Если Вы в Москве, то экстренная урология в ГКБ 7 и ГКБ 20.