Колюшая боль в левом боку внизу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяца 3 назад на море был сильный понос, затем резал желудок, слабость, температура. Пила уголь, смекту, энтерол, имодиум. В итоге сделали 1 капельницу, от отравления и сказали это грипп ходит. Трчнее ротовирусная. Приехав домой пропила энтеросгель дней 5, т. к был стул неочень и дискомфорт. Прошел месяц.
Сейчас болит переодически левый бок. Внизу. Колит. Иногда прям очень сильно. И стул жидкий.
Кровь сдавала и мочу все хорошр в анализах.
Сказали идти к проктологу. Хотела спросить что это может быть? Серьезно или пррсто ждать, когда пррйдет. И как вообще проверить кишечник? Что заранее сдать из анализов
Или это просто гастрит как говорит гастроэнтеролог.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-12 19:56
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, для дообследования кишечника выполните колоноскопию