Боль в левом боку и при мочеиспускании

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, остеохондроз
Здравствуйте,2 дня назад появилось неприятное ощущение при мочеиспускании, ночью сильно заболел левый бок, сзади посередине, в бедро и спереди немного, всё слева. На след. День уже боль при мочеиспускании, бок болит во время хотьбы, а еще на след. День прибавилась тепмература 38, потом 37. К врачу только в понедельник, прошу скажите, что это может быть? Не рожала, пару лет назад лежала с острым оофоритом правого яичника 5 дней, вылечили. Делала узи бр. Полости до симптомов, , ни песка, ни камней, только подтверждение хр. Пиелонефрита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-29 23:24
Добрый день, Светлана.

Это может быть патология мочеиспускательной системы, сдайте общий анализ мочи и бак посев мочи. Так же сделайте УЗИ малого таза.