Боль в левой почке, лечение не помогает

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, боль в левой почке появилась в августе 16го года, поскольку проявлялась не часто и длилась максимум 20-30 мин.,просто не обратила должного внимания. Повторилось месяц назад, страшная круглосуточная боль в левом боку и в низу живота, давление 170 на 110,150 на 110, частое мочеиспускание с маленьким количеством мочи, несколько раз после мочеиспускания была слизь с небольшим количеством крови, головная боль, отеки под глазами и правая нога, если походить 2-3 часа отекает обе ноги. Анализы: лейкоциты 18-20, эритроциты2.3. узи-размер 115на 48мм. Контуры ровные, члс не расширена, неполное удвоение, микролиты свыше 3 мм не выявлены. Эхогенность не изменена. Назначели 20 цевтриоксона,20 кетаролака. Прокалола, эфекта небыло, на повторном приеме направили на госпитолизацию, в отделении отказались ложить. Сдала мочу еще раз лейкоциты сплошь, урит сплошь. Назначили бисептол, норфлоксацин, уролисан, ношпу. Пропила. Боли не исчезли, а еще больше стало болеть в паху и в левом подреберье. Боли усиливаются к ночи и утром. Лежать на левом боку немогу. Если потрогать боль разгорается. Буду благодарна за любой савет. Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужно сдать посев мочи и сделать КТ почек для исключения камня, который ушел уже в мочеточник.