Боль в левом боку, затрагивает половину живота и спины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите ни с того, ни с сего. Очень заболел левый бок, (левая сторона живота на уровне пупка ближе к боку, и спина сбоку, прям вот боковая часть сама. Больно ужасно трогать, больно ходить. Как будто колика что-ли. Или что это может быть? Почка? Кишечник? Хотя бы примерно что в этой части находится
На заметку: застудилась неделю назад, ходила по маленькому по чуть чуть. Сейчас уже получше. Пью: канефрон, фитолизин. Выпила сама от себя мануал на второй день как застудилась. Но боль слева начала беспокоить только сегодня. Прям утром встала и ни с того ни с сего. Жирное не ем, вообще последние две недели очень мало ем, так как небольшие проблемы. Что может бы болеть в боку
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-01 16:22
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.