Боли возле лобка, спине и левом боку

Спрашивает: Наталья7
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа увеличена в 2 раза,гастрит, раньше были камни в почках, и в детстве по ошибке врачей,у меня был вырезан аппендицит, хотя на самом деле было воспаление лёгких..
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня уже 8 день как у меня болит спина и левый бок, сдавала анализы, моча хорошая, кровь тоже, у гинеколога проверилась, все хорошо, сделала УЗИ брюшной полости, тоже ничего не нашли, была у невролога поставили диагноз *межреберная невралгия * сразу же сделали капельницу, не помогла, кололи уколы и пила таблетки, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста как быть? А сегодня ещё и часть живота над лобком заболела сильно.
Теги: боль в левом боку на уровне лобка, боль в левом боку над лобком, боль возле лобка
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-23 19:58
Рекомендую обратиться на прием к урологу.
Платная консультация
Наталья7 2014-10-23 21:03
Спасибо большое, завтра ещё буду делать УЗИ органов малого таза.