Острая боль в боку слева

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
27 июня заболел живот по центру опоясывающе, схваткообразно, боль на уровне почек. Влечении дня приступы повторялись, возникла слабость, приняла нош-пу, боль успокоилась, к вечеру возобновилась но уже слева от спины и до пупка. Острая, схваткообразная. Моча была темная, почти коричневая, к вечеру посветлела. Слала анализы биохимию крови и мочу общий, ещё не готовы. 28 числа утром удалось сходить в туалет, но немного, кал сформированный, маленькая порция. Через час боль появилась снова спина и живот слева, острая. Что это может быть, и как действовать дальше? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-06-28 19:42
Здравствуйте, Дарья! По описанию похоже на почечную колику, нужно обратиться к урологу, при сохранении сильных болей - вызывать скорую, госпитализироваться в стационар.
Платная консультация
Дарья 2019-06-28 21:59
Доктор, благодарю! Проконсультировалась с урологом, сделала Узи. Камень в левой почке 0,8см. В понедельник госпитализируют, до этого обезболивающие и антибиотик