Острая боль в боку

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в левом боку. Очень странно, но оно может меня вообще не беспокоить, но однако иногда случаются какие то приступы, появляеться острая боль в левом боку (особенно при поворотах и когда живот надуваю). Я предполагаю, что началось это всё из за: я делал такое упражнение как прыжки с поворотами корпуса, ноги поворачиваются в одну сторону, а туловище в другое при прыжках. Сделав резкий поворот я почувствовал щелчок в левом боку и боль , но потом она прошла, буквально дня 4 после этой ситуации у меня случился сильный приступ, сильнеейшая боль, не мог передвигаться и разогнуться , дышать так же было тяжело, потому что от дыхания и надувания живота была сильная боль. Обследование не проходил, но имею сколиоз 2 степени (для общей информации). Стул нормальный, питаюсь нормально. Сдавал кровь и общий анализ мочи - Нормальные. (для военкомата). Скажите пожалуйста, серьёзно ли это? И что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-04 15:11
Добрый день.
Необходимо обратиться для осмотра к ортопеду. Вероятнее всего, боль связана со сколиозом или миозитом.
Всего доброго.