Болит слева в боку

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уже месяц болит слева в боку. В области талии, как раз, где сгиб, немного заходит за спину, назад, сантиметров пять. Узи малого таза ничего не показало. У меня проблемы со спиной, остеохондроз всего, чего может быть. Шейно- плечевой и поясничный. Я уже думаю, может, на узи не увидели и это почка? Когда нажимаю, больно. Болит поясница, где копчик, когда наклоняюсь и хрустит спина. Когда вдыхаю, в этом месте, где болит, чувствуется. Лечу бесконечно, но только временно помогает. Что посоветуете? И скажите, это почка может быть или она ниже? Очень надеюсь на Вас, переживаю. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Для того, чтобы определиться, нужно сдать общий анализ мочи, посев мочи, анализ крови на креАтинин и выполнить узи ПОЧЕК.