Болит левый бок и поясница

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 3 дня назад заметила боль в пояснице (точнее подреберье) с левой стороны. Боль не острая а скорее тянущая. Выпила ношпу- не помогло. Больше в первый день не пила из лекарств ничего. На второй день боль не прошла. Выпила бускопан, потом панкреатина, и вечером 2 таблетки ибупрофена. Тянущая боль осталась. Помазала бок диклофенаком. Без изменений. Спала и чувствовала бок (не сказать что прям сильно больно, скорее просто не приятна эта тянущая боль. Практически отказалась от еды на 2 день. На 3 день пошла сдала анализы крови и мочи. В моче нашли какие то кетоны. 1,5 ммоль. Укололи диклофенак, а боль не ушла. В крови вот что: МОН 1,6 х 109/л; МСН 26,1 пг; МСНС 3190г/л; RDW 14,6 %; WBC 9.2 × 10 в 9 степени/л; LY 26.2 %; GR 72.2%; RBC 4.31 х 10 в 12 степени /л; HCT 35.2%. MCV 81,7 fl; PLT 295× 109/л; MPV 9 fl. Гемоглобин 112. Укололи баралгин, но опять же чувствую свой бок. Завтра еду на узи брюшной полости. Скажите, почему может так болеть бок?
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

4 ответа

Анна 2017-05-31 15:06
Хотела добавить. Тошноты нет. Вообще никаких признаков кроме тянущей боли нет. Аппетит хороший. Если узи ничего не покажет что делать дальше, в чем искать проблему? Делала колоноскопию но правда 2 года назад. Все в порядке было. По гастероскопии поверхностый гастрит был
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-31 15:18
Здравствуйте.
Пока все с Ваших слов, указывает на панкреатит или остеохондроз. После УЗИ делайте МРТ пояснично-крестцоврго отдела позвоночника.
Удачи.
Платная консультация
Анна 2017-05-31 15:29
Спасибо большое)