Болит поясница и левый бок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня появились тянущие боли в области пояснице и левом боку. К этому добавились скудные месячные коричневого цвета. Была на приёме у гинеколога отправила на УЗИ. УЗИ ещё не делала так как жду очереди. Предварительно пока стоит диагноз опущение матки. Очень страшно, так как такое у меня впервые. Скажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.
Теги: скудные месячные боль в левом боку, скудные месячные болит левый бок, болит левый бок и скудные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. А проблем с почками у Вас никогда не было? Опущение матки не должно приводить к тянущим болям в пояснице и кровомазанью.
Виктория 2015-04-06 05:34
Здравствуйте, проблемы с почками у меня были. Именно в левой почки мне дробили камень дистанционно в декабре. После этого начались боли. Но уролог на основании того что анализы у меня хорошие, с этой проблемой отправил меня домой. Сказав при этом что ничего болеть у меня не может.
По вашему описанию я склоняюсь к тому, что Ваши боли связаны с почкой (пиелонефрит). На УЗИ обязательно посмотрите почки с обеих сторон.