Болят бока

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не выявлено.
Здравствуйте, у меня переодически болят бока сзади внизу(примерно раз в 2-3 месяца) боль похожая на сильный спазм, при этом бросает в жар, длится боль 5-10 минут потом проходит, почки я проверяла, всё впорядке вот думаю может это женское заболевание, времени обследоваться сейчас нет, что это может быть?, Заранее благодарю за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-18 17:52
Здравствуйте! Ваши симптомы имели бы вес в гинекологии, если бы Вы предъявляли такие жалобы во время менструации- тогда можно было бы предположить, что так реагирует на сокращения связочный аппарат матки и придатков. Сейчас я бы более рекомендовала Вам обратиться с консультацией к невропатологу-возможно, у Вас неврит или остеохондроз, возможно, последствия травмы или растяжения. Еще необходимо сделать рентген-снимок пояснично-крестцовой области, чтобы исключить дегенеративные заболевания позвоночника
-1