Очень болит левый бок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, у меня уже пол года временами, но каждый день болит левый бок, ниже пупка. Боль больше ноющего характера. Пью ношпу на воемя стихает и опять болит. Ездила на узи вот результат: хранический эндоцервицит, серозоцервикс, мультифолликулярные яичники, ультразвуковая картина соответствует секреторной фазе менструального цикла с признаками гипофункции желтого тела, синдром тазового венозного полнокровия, наличие свободной жидкости в заднем своде. Когда я пошла к генекологу с узи, она меня посмотрела на кресле и сказала что нет никакой жидкости в шейке это слизь. Кроме горманальных медиана она мне и чего не прописала сказала что все хорошо. Подсксжите пожалуйста что значит это заключение, ведь там так всего много даже храническое, могу ли я рожать с этим? Наскольно все серъездно? Можно ли это вылечить боровой маткой? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:27
Здравствуйте! О боровой матке и курином помете можете почитать - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html Думаю, вопрос снят. Как давно проведено УЗИ?
Платная консультация
Кристина 2015-08-06 15:09
Спасибо, узи делала 28 июля этого года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-07 12:22
Вам нужно еще дополнительно сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Кристина 2015-08-08 08:47
Ттг и т4 сдавала месяца три назад все в норме. Скажите на сколько это узи опасно или нет? И про беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 10:11
УЗИ не имеет полного описания. И Ваше ТТГ и Т4 - не к гинекологии. Потому нужно сдать нормально все