Сколько идет кровь после самопроизвольного выкидыша

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,! у меня 12 марта был самопроизвольный выкидышь на узи врач сказал что все само вышло матка чистая, шли розовые кровенистые выделения,24 числа у меян должны придти месячные, и как раз с 24 числа идет темная кровать как обычные месячные, но очень болит левый бок снизу, нормально ли это? Обращалась я к пллатному врачу, она мне сказала чтоб я пришла через месяц когда матка востановится более менее чтобы назначить анализы! Так вот, ннормально ли это что уже 14 дней идет кровь? И могут ли сейчас и в правду идти месячные, и почему такие боли?
Теги: после выкидыша болит левый бок, боль в левом боку после выкидыша, болит бок после выкидыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-26 20:23
Здравствуйте! Вот здесь все написано, была такая тема-/news/skolko_mozhet_idti_krov_posle_vykidysha/2013-9-10-7329