Снова боль в левом боку

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема появилась боль внизу живота слева прошла узи, выявили кисту жёлтого тела размером 33 *25мм, черешня неделю прошла ещё узи там уже ничего не было, вопрос могла ли она так быстро рассосаться или кто то ошибся? После этого пошли месячные с 30 по 4 февраля, и вот вчера после секса с мужем опять болит бок, ну ещё же нет овуляции, никаких восполений мне не выявляют, в чем может быть причина? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 11:47
Здравствуйте! Возможно кисту просто не нашли или она уменьшилась.