Длительная боль в левом боку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Беспокоит тупая, тянущая боль в левом боку. Раньше она была эпизодической. Месяц назад было сделано УЗИ органов брюшной полости и гинекологии по требованию дерматолога. Единственное отклонение от нормы - увеличенный левый яичник, что врачом было объяснено овуляцией. С тех пор боль в боку стала постоянной. Две недели назад прибавилось асимметричное левостороннее увеличение живота (уплотнений нет). Сегодня боль начала отдавать в спину за проблемной областью. Подскажите, к какому врачу обратиться: к хирургу, к гинекологу, сразу на УЗИ?
Теги: длительные боли в левом боку
Категория: Хирург
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Покажитесь хирургу. Необходимо исключать проблемы с поджелудочной железой, кишечником.