Боль в левом боку

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день!
Возникают боли в нижней левой стороне живота, пару раз были очень сильные, что не мог разогнуться (при этом стул был нормальный) прошел обследование: ФГС, узи брюшной полости, Романоскопию, заливали в кишечник раствор бария, также пил его (делали рентген желудка), кололи курс анальгин+папаверин+димедрол, боль только притулилась, результатов никаких, врачи диагноз поставить не могут. Сейчас боли также продолжаются, уже около месяца. После курса уколов появился жидкий стул 4-5 раз в день, теряю вес. Подскажите, из-за чего боли и с чем это может быть связано?
Теги: болит левый бок и жидкий стул, жидкий стул и боль в левом боку, боли в левом боку и жидкий стул
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2014 года

3 ответа

Напишите результат ирригоскопии. Обследовали ли вы почки? И позвоночник.
Платная консультация
Станислав 2014-02-12 19:58
По словам врача по результатам ирригоскопии патологий не выявлено. Обследование почек проводилось, при первоначальной обследовании был найдет камень в левой почке размером 2,5 мм, но после рентгена, когда вводили в вену физ. Раствор-ничего не нашли. Позвоночник не обследовал.
Покажитесь неврологу. Для уточнения проблем с позвоночником сделайте рентген, в идеале МРТ