Боли в левом боку

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Три дня было сильное ощущение вздутия живота чуть ниже солнечного сплетения. Пропив Еспумизан, они прошли. Но, теперь, появилась чёткая ноющая боль в левом боку, в нижней его части. Подскажите, с чем это может быть связано и что принимать. Возможности попасть непосредственно к врачу на обследование, в ближайшее время нет. Заранее благодарен.
Теги: резкая боль в левом боку внизу живота, режущая боль в левом боку внизу живота
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2014 года

3 ответа

Необходимо показаться для определения необходимых обследований. Сделайте УЗИ брюшной полости и почек, фиброгастроскопию
Платная консультация
Станислав 2014-02-11 21:20
Добрый вечер!
Возникают боли в нижней левой стороне живота, пару раз были очень сильные, что не мог разогнуться (при этом стул был нормальный) прошел обследование: ФГС, узи брюшной полости, Романоскопию, заливали в кишечник раствор бария, также пил его (делали рентген желудка), кололи курс анальгин+папаверин+димедрол, боль только притулилась, результатов никаких, врачи диагноз поставить не могут. Сейчас боли также продолжаются, уже около месяца. После курса уколов появился жидкий стул 4-5 раз в день, теряю вес. Подскажите, из-за чего боли и с чем это может быть связано?
Напишите результаты обследований