Боль в левом боку при движении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, маме 49 лет, побаливает левый бок при движении, по УЗИ органов малого таза все в норме, какое можно исследование сделать чтобы разобраться, мрт брюшной полости можно? Или только колоноскопию? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам однозначный ответ дать нельзя. В плане обследования возможно имеется патология почек, позвоночника, кишечника. Поэтому объём обследований м. б. УЗИ почек, колоноскопии, рентген позвоночника