Боли в левом боку живота

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня болит левый бок живота при этом частый стул по большому, когда схожу в туалет боль утихает через не которое время снова болит при ходьбе начинает тянут в туалет, два месяца назад тоже был такой же приступ обратилась к врачу сказали, что это мочевой пузырь воспален проличилась, но через какое-то время все повторялось. Когда сидела на грелке боль утихала. Мучаюсь уже лет 10 запорами. Подскажите, что это может быть. УЗИ почек показывало, что все хорошо, где-то читала про похожие симптомы что это могут быть камни. Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-22 21:18
В плане обследования необходимо как минимум узи брюшной полости, почек и малого таза, анализы крови(общий и биохимия) и мочи, обследование кишечника(возможно будет необходима колоноскопия).