Болит левый бок

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, первые симптомы появились три дня назад. Сопровождались головной болью и болями в животе. Вчера очень болел живот. Сегодня понос, рвота. При положении стоя очень болит левый бок. Пробовал надавливать и резко отпускать, вроде не аппендицит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-22 20:18
Здравствуйте, острый аппендицит можно исключить только при очном осмотре.