Боли в левом боку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Раньше в детстве был Дисбактериоз
Здравствуйте, у меня такая история месяц назад где то с 10 апреля 2016 года начало болеть в левом боку на уровне пупка и ближе к тазовой кости, там прощупывается линия вот на ней есть точка при пальпации она болит слевой стороны, справой стороны тоже есть эта линия но она не болит. Спустя недели две она заглушилась но ноет когда что то делаю, когда сижу долго я ребенка укачиваю и мне приходиться в долго сидеть в не удобном положении и часто "отдает "в спину на уровне талии и было такое как холодок прохододит по спине. Узи брюшной полости и почек сделала, почки расширены и правая опущена, в остальном со всеми органами которые видно на узи все хорошо, сдала анализы кровь общий, биохимию и мочу все в норме -уролог мне назначил все сдать, и получается с почками тоже все хорошо, что это может быть? , я боюсь вдруг онкология
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-21 15:09
Светлана! Пройдите осмотр у невропатолога и гинеколога. И уролог должен объяснить причину расширения почек?