Острая боль в области правого яичника

Спрашивает: СветLana Садунова!
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вот уже несколько лет у меня болит правый бок в области правого яичника но это не он гинеколог исключил. Бывают резкие боли а если нечаянно чихнешь в период обострения боль такая как будто что то порвалось. Что там может быть в этом месте? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2015 года

5 ответов

Рекомендую очный осмотр хирурга, в плане обследований необходимо узи малого таза и почек, узи брюшной полости, возможно колоноскопия. Были ли ране операции?
Платная консультация
СветLana Садунова! 2015-08-15 16:42
Была операция по женски но бок болел ещё раньше до неё УЗИ делала небольшой полионефрит правой почки но как то я попросила просветить именно там где болит мне нагрубили и сказали что нам видней где светить ничего не нашли хирург тоже развел руками сказал может хронический аппендицит
СветLana Садунова! 2015-08-15 17:59
Простите пиелонефрит
В плане обследования для исключения патологии со стороны толстого кишечника рекомендую выполнить колоноскопию, кроме того показаться неврологу для определения необходимости обследования позвоночника. Пиелонефрит можно рассматривать как возможную причину болевого синдрома, но кроме изменений по УЗИ необходимо сдать биохимический анализ крови и общий анализ мочи
Платная консультация
СветLana Садунова! 2015-08-18 11:14
Спасибо