Боль в левом боку

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не уверена, что обращаюсь по адресу, но не знаю, кого спрашивать. Меня беспокоит боль в левом боку спереди, где-то между низом ребер и тазовой костью. В состоянии покоя практически не ощущается, но очень больно кашлять (просто я сейчас простужена) и иногда - садиться-вставать. По гинекологии вроде все в порядке. Что это может быть? Когда-то давно у меня так уже было, потом само прошло.
Теги: болит левый бок между ребрами и тазом, боль в левом боку между ребрами и тазом
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-17 20:24
Здравствуйте.
Вам нужно обследовать позвоночник у невролога.
Удачи.
Платная консультация
Алена 2015-09-18 11:29
Серьезно? А как это может быть связано с позвоночником? Боль-то явно не в костях. Простите мою медицинскую безграмотность.
Может при остеохондрозе. А при неграмотности поверьте на слово, ликбезом здесь заниматься не место.
Удачи.