Боль в левом боку по ребрами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит,и ВСД
Здравствуйте, у меня болит в левом боку под ребрами и когда делаешь глубокий вдох резкая боль когда ложусь на правый бок боль немного проходит, пошла в аптеку сказали что это печень и дали таблетки, но они не помогают, что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-16 11:26
Здравствуйте! Подобные боли больше характерны для межреберной невралгии или проблем с позвоночником. Вам нужно подойти на осмотр к невропатологу.