Тянущие боли в левом боку под ребрами

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Сахалинская область
Здравствуйте, меня 3 день мучают сильные боли в левом боку под ребрами. Тянущие боли. Ощущение что там что то сжалось. Сопровождаются иногда пульсирующей болью и температурой 37-37,7. при вдохе тоже больно. Проходят боли после приема 2 таблеток кеторола. Но на время.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-13 10:36
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к хирургу с подозрением на острый панкреатит.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2017-04-13 23:14
Спасибо!