Месяц болит левый бок

Спрашивает: ...
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже около месяца не прекращая болит левый бок. Один раз было коричневое выделение. При всем этом у меня еще гормональный сбой (нарушение менструального цикла началось лет с 14) Что это может быть? И что делать и к какому врачу нужно обратиться?
Теги: болит левый бок уже месяц, после дюфастона болит правый бок
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2013 года

1 ответ

Можно начать с узи органов брюшной полости, малого таза (в том числе яичников). Необходимо исключить кисту яичника. Обратится к гинекологу для коррекции менструального цикла.