Боли в левом боку, тошнота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ расшифруйте пожалуйста как лечить что делать. Беспокоит левый бок боли приступообразные, колит, желудок болит и кислота во рту все время, тошнит.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, как долго вас беспокоят боли?, выполнялось ли ранее УЗИ ОБП? Вам необходимо сдать в обязательном порядке биохимический анализ крови(билирубин, амилаза, ЩФ, АЛТ, АСТ), выполнить ФГДС. УЗИ (КТ ОБП) желательно повторить в динамике(через 2-3 месяца). Стартовую терапию необходимо согласовать с гастроэнтерологом.