Боль в правом боку, в левом боку

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрый день, помогите определить, что у меня. Два месяца назад начало болеть справа, я не обращал внимания, боли были терпимы и не всегда. Сходил к врачу, назначили анализы и УЗИ, все прошел, в итоге назначили лечение Гептрал, Омепразол и панкреатин 25 000 и еще Фламин. Пью уже почти два месяца, боль справа не проходит, плюс начало болеть слева (терпимо, но неприятно). Изначально было легкое чувство тошноты, но сейчас его нет, а боль слева появилась. Я уже не знаю, что думать. Конкретно никто ничего не говорит, врач отвечает, может болеть и желудок, и поджелудочная. Помогите определить, что со мной, если нужно, отправлю результаты обследования
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-25 06:55
Здравствуйте! Более вероятны жалобы со стороны желудка и 12-перстной кишки. Нужно соблюдать диету стола 1 на месяц, провести противовоспалительное лечение с де-нолом и антибиотиками, т. к. в желудке было гиперпластическое воспаление.