Болит левый бок уже несколько дней!

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нечего нет!
Доброго времени суток!
Ситуация такая, занимаюсь спортом, питание режим все как положено: все бы нечего на той неделе начал колотить точнее болеть бок, боль какая то не понятная тупая я бы правильно выразился, сегодня приехал с работы есть не хочу, немного тошнит, не комфортность в левом боку, чувство не комфортное, понятное дело что нужно завтра идти в больницу, у меня такого не когда не было всегда вел здоровый образ жизни и питание совсем другое и тут на тебе - вылезло!
Теги: бросил курить болит левый бок
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно у вас почечная колика, возможно кишечная и др. Рекомендую очный осмотр после которого можно будет определиться с объёмом обследований.