Боли в левом боку, желудке и поджелудочной железе

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня болит левый бок (на картинке область обведена красным цветом). Надавливаю и ощущаю нечто, вроде маленького шара. Также опух низ живота (на картинке область обведена синим цветом). Нажимаю на желудок и поджелудочную железу - они болят. Где-то полгода назад, у меня обнаружили гастрит. Подскажите, с чем могут быть связаны боли? И стоит ли идти на обследование ФГС?
Теги: боли в боку, боли в желудке, болит поджелудочная железа, боль под левым ребром, боль в левом боку поджелудочная, боль в левом боку поджелудочная железа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 ноября 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-13 19:38
Я бы Вам посоветовала сделать УЗИ органов брюшной полости и подойти на осмотр к гастроэнтерологу.