Боль при отрыжке

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит-рефлюкс.
У меня начались частые отрыжки и при отрыжке боль в желудке. Помогите пожалуйста! Боли при отрыжке? Что это может быть?
Теги: боль в левом боку и отрыжка, при отрыжке боль в левом боку, боль в левом боку при отрыжке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-01 20:10
У Вас нарушения моторики желудка, которые могут иметь различные причины. Вам необходимо дообследоваться, для этого подойдите на осмотр к гастрэнтерологу или терапевту.