Беременность 8 недель тянущая боль в боках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасно мое состояние или нет. К врачу на прием только во вторник. У меня беременность 8 недель, последние пару дней постоянно тошнит, появилась повышенная утомляемость и тянущая боль в обоих боках чуть ниже талии. Если я прилягу, то боль проходит. По назначению врачу пью дюфастон, витамин Е и фолевую кислоту.
Теги: 8 недель беременности тянет правый бок, на 8 неделе беременности тянет бока, тянет бок на 8 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 12:21
Здравствуйте! Некритично, можете себя больше поберечь (полежать) и дождаться вторника