Боли в боку после полового акта

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я уже как-то обращалась к Вам, была задержка месячных, думала беременность, но месячные пришли. Мы с молодым человеком пришли к тому что хотим малыша, вот вчера был половой акт в котором мы не предохранялись. Утром когда я проснулась на работу я почувствовала боль в левом боку и вот на протяжении всего дня тянет низ живота как будто перед месячными и болит левый бок периодично. Хотелось бы узнать, могла бы так быстро проявится беременность и что за причина могла быть болей? Заранее спасибо.
Теги: боль в боку после полового акта, боль в левом боку после незащищенного акта, после незащищенного акта болит бок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 13:35
Здравствуйте! Так рано симптомов беременности не будет. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину
Платная консультация
Вера 2014-12-22 10:22
органическая причина это что? Никогда с таким не сталкивалась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 10:26
Вера, органическая причина-это причина, связанная с конкретным органом. В данном случае-яичниками, маткой. То есть это может быть киста, к примеру
Платная консультация
Вера 2014-12-22 10:27
Спасибо, поняла Вас.