Тянет низ живота после полового акта

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, до месячных две недели ПА был в субботу был защищенный. Презерватив не рвался. У меня болит ниж живот его потягивает то слева то справа. Скажите пожалуйста что это может быть?
Теги: почему тянет снизу живота с лева после полового акта прошло около 3 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 22:15
Здравствуйте! Сейчас как раз может быть овуляция (середина цикла)
Платная консультация
Олеся 2015-04-01 15:30
И живот еще надулся на беременную немного похожа(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-01 17:02
Рано для живота беременной. Могут быть банальные газы
Платная консультация
олеся 2015-04-07 07:41
Осталось 5 дней сегодня встала начал сильно болеть живот зуд и часто в туалет захотела что это такое? Я сильно перепугалась из за этого.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 13:10
Половина медицинского справочника. Зуд во влагалище-инфекция, молочница. Зуд и жжение при мочеиспускании, часто бегаете-уретрит, цистит (инфекция+воспаление). Болит живот-что угодно-и гинекология, и хирургия
Платная консультация
Татьяна 2016-05-10 09:25
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Скажите, а хгч может ошибаться? ПА в ррезервативе месячные приходили, а теперь вот задержка. Сдала на всякий случай. Как думаете, если месячные были, результат может оказаться положительным?
Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 11:23
Здравствуйте! Татьяна, я не делаю предположений. ХГЧ - достоверный критерий возникшей беременности
Платная консультация
Татьяна 2016-05-10 16:46
Просто, если после защищенного ПА были месячные, то можно бр исключить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 16:47
Если они были обычными и вовремя - да
Платная консультация
Татьяна 2016-05-10 17:00
Просто трясусь вся, истерю! Детей хочу, но не сейчас. И ещё признаюсь Вам, ПА был первым и проникновения полноценного не получилось! Сейчас задержка и со мной кошмар что. Помогите, прошу!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 09:27
Я не вижу вопроса. И я дала Вам рекомендации.