Большая задержка, был защищенный па

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пишу вам с такой проблемой. У меня задержка месячных уже больше двух недель. Всё половые акты были защищены + прерванный половой акт. Парень говорит, что беспокоиться не о чем, но почему может быть такая большая задержка? Я очень беспокоюсь за свое здоровье, делала тест после учёбы - отрицательный, завтра ещё один сделаю с утра. Ещё к слову, в дни, когда месячные должны были начаться у меня была коричневая мазня, потом пару дней розовые выделения и один день шла кровь, прям пару капель. Это было пару дней, и потом все закончилось. Во время задержки сильно тянет живот, даже бывает настолько сильно что невозможно стоять. Сейчас опять набухла грудь, чуть болезненная когда сильно надавливаешь, очень плотная, также тянет живот бывает, ещё нарушение стула, вздутие живота. Боюсь что это все таки может оказаться беременностью, хоть и защищались и парень не кончал внутрь. Очень страшно, потому что беременность не желательна. Сейчас даже не чувствую, что скоро пойдут месячные, потому что обычно я за пару дней чувствую признаки их появления, а сейчас кроме тяжести внищу живота, и там все время тянет, ничего абсолютно нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо за ответ.
Теги: защищённый па, защищённый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 19:46
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой
Платная консультация
Анастасия 2021-01-14 16:34
Здравствуйте, и когда примерно тогда они начнутся? И вообще ждать ли мне их в этом месяце, потому что их приход не чувствую вообще, только грудь стала очень плотной и набухла, также тянет живот, но как-то не так, как при месячных и болей нет, которые обычно возникают во время них. Заранее спасибо Вам большое за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-14 16:40
Это неизвестно. Необходимо сделать узи
Платная консультация
Анастасия 2021-01-14 16:43
В может быть вероятность того, что я беременна? Хоть и тест делала сегодня утром, он отрицательный, но тестам я как-то не особо доверяю
Виктория 2021-07-26 19:42
Здравствуйте у меня был защищеный акт, но уже почти месяц нету месячных, тянет живот внизу, и мне немного страшно